Atleti e staff


ESORDIENTI C,B,A RAGAZZI JUNIOR ASSOLUTI DIRIGENZA E ALLENATORI
ESORDIENTI C RAGAZZI ALLENATORI
  • DUFVA CHRISTOPHER ERIS (06)
  • RUS ELIAN IONEL (06)
  • MAIANI JACOPO (07)
  • RUSSO BRUGNERI ALESSIO (08)
  • BLASI FAUSTO (07)
  • CIMATTI CRISTIAN (08)
  • D'AROMANDO LUCA (08)
  • FORMANCIUC DANIELE (08)
  • DUFVA SEAN (09)
  • GALLI LIVIO (09)
  • LOLLI ALESSANDRO (09)
  • LOLLI ANDREA (09)
  • BARBERI GIULIA (07)
  • SMITH PRINCESS LIU' (07)
  • ZULLI SARA (07)
  • BAMBOZZI ANNA (07)
  • BASSANI MARICA (07)
  • MARCHESINI ELISA (08)
  • TUDOR MONICA (09)
  • TARTARI CHIARA (08)
  • MAZZANTI MATILDE (07)
  • TASSONI NICOLE (07)
  • GANGEMI MARTA
  • ANDREIS SEMUEDE' (99)
  • BALDI GIULIO (99)
  • BALDI MATTEO (00)
  • CARNEVALI CARLO (00)
  • MAGAGNOLI DANIELE (00)
  • MARCHESINI SIMONE (00)
  • TALERICO FRANCESCO (00)
  • PULIZZI ALEXANDRO (00)
  • FOLICALDI SIMONE (00)
  • GUZZINATI LORIS (00)
  • MARINELLI MATTIA (00)
  • CONTI DYLAN (01)
  • GALLI CHRISTIAN (01)
  • FALCONE ANTONIO (01)
  • NERI MARIA LUCE (01)
  • CACCIARI VALENTINA (02)
  • TRAJA CRISTEL (02)
  • DIAMBRI DAVIDE (D.T.)
  • POMPEI JESSICA
  • MONTANARI GIANMARCO
  • MOLINAZZI DIEGO
  • BONI GIORGIA
  • CANDINI ALESSIO
  • TORTORELLI FERDINANDO
  • NERI GIULIO
  • TONELLI ANNA
  • GHIRLANDI SOFIA
ESORDIENTI B JUNIORES CONSIGLIO DIRETTIVO
  • MANCINELLI MATTEO (04)
  • BOSSOLO MIRCO (04)
  • D'AMICO RICCARDO (04)
  • LAMBERTINI LORENZO (04)
  • FALCONE EMANUELE (04)
  • TALERICO LUCA (04)
  • PRATESI RICCARDO (5)
  • CIRILLO CHRISTIAN (05)
  • SCHIAVINA ENRICO (05)
  • ZARE ZIRAK MAIA (05)
  • COMANI SARA (05)
  • RONCACCIOLI VIRGINIA (05)
  • TARTARI ALICE (06)
  • TUDOR ROBERTA JOANA (06)
  • RUSSO BRUGNERI ELENA (06)

  • PICCININI EFREM (97)
  • SPONGHI MICHELE (97)
  • BALBONI ALICE (99)
  • CEVENINI MARTINA (99)
  • PETTAZZONI VALENTINA (99)
  • GOVI SELVAGGIA (00)
  • TARTARI VALENTINA (00)

  • PONTIERI ILARIO (PRESIDENTE)
  • MARANGON FINOTELLO ROSSANO
  • CANDINI ANGELO
  • CARICATO VALERIO
  • CHIAPPELLI MASSIMO
  • BOSCHI GRAZIELLA
  • CESARINI PATRIZIA
  • PEDINI GIORGIO
ESORDIENTI A ASSOLUTI CONSIGLIERI EMERITI
  • VIGNATELLI LORENZO (02)
  • ROSI GIACOMO (03)
  • CARNEVALI MARCO (03)
  • DEL GOBBO SOFIA (03)
  • ANDREIS SONIA (03)
  • PUCCI FRANCESCA (04)
  • RUSSO BRUGNERI CLAUDIA (04)
  • FREZZOTTI MARIA CHIARA (04)
  • ZULLI LETIZIA (04)

  • FERLINI GIANLUCA (90)
  • GINESTRINI SIMONE (92)
  • GALLI ALESSIO (92)
  • TORTORELLI FERDINANDO (92)
  • CANDINI ALESSIO (93)
  • GALLI IVAN (94)
  • GHERSI FRANCESCO (95)
  • CHIAPPELLI LORENZO (95)
  • MARTINELLI LUCA (95)
  • BASCHIERI LORENZO (96)
  • GALLETTI RICCARDO (96)
  • MASSARENTI NICOLAS (96)
  • GHIRLANDI SOFIA (93)
  • CHIESI GIULIA (96)
  • PIZZIOLO CRISTINA (94)
  • RUGGERI ALICE (96)
  • BERTOZZO ALICE (97)
  • CANDINI AMBRA (97)
  • GUERRIERI ELENA (97)
  • SANSONE SONIA (97)
  • CINI ILARIA (98)
  • DALLA VECCHIA ALICE (98)
  • GIANOLI MICOL (98)

  • DIAMBRI FRANCO
  • GARAVALDI GIORGIO
  • NERI VIRGILIO