Orario allenamenti


STAGIONE AGONISTICA 2013-2014

ORARIO ALLENAMENTO IN ACQUA

IN VIGORE DAL 30/09/2013


GRUPPO ASS

LUN e GIO 20.10-21:10, MAR e VEN 20.10- 22.00

MER 16.00-17.50 (PALESTRA 2 volte la settimana prima dell'allenamento in acqua)

Sono possibili "recuperi" nel gruppo AR da concordare con l'allenatore

Ginestrini, Tortorelli, Candini Ale, Ghirlandi, Pizziolo, Gavazzi, Chiesi, Filippini, Chiappelli L, Capelli Cavazza, Ghersi, Zanella, Galletti, Massarenti, Candini Am, Bertozzo, Guerrieri, Sampieri, Gianoli, Cini, Dalla Vecchia, Piccinini.

TECNICO: DAVIDE tel.3355983445, JESSICA tel. 3471645378, DIEGO tel. 3332192386

GRUPPO AR

dal LUN al VEN 15.00-17.00

eventuali "recuperi" con il gruppo ASS o il sabato da concordare con l'allenatore

Baldi, Brocadello A, Brocadello D, Balboni, Chiappelli E, Tartari V, Carnevali C, Talerico F, Pulizzi, Ferrari E, Conti, Galli, Falcone A, Neri, Vignatelli, Martelli, Cacciari, Traja.

TECNICO: DAVIDE tel.3355983445

GRUPPO B

MAR e VEN 17.50-19.30 (30' di ginnastica da concordare con l'allenatore prima di entrare in acqua) MER 18.40-20.20 SAB 14.30-16.10

Del Gobbo, Ferrari I, Andreis So, Zacchini, Frezzotti, Zulli, Pucci, Rosi, Carnevali M, Michelini, Artoni A, Schwarz T, Tabarroni, Mancinelli, Bossolo, D'Amico, Lambertini, Falcone E, Talerico L, Schwarz J, Russo Brugneri C.

TECNICO: GIORGIA tel. 3470604287, GIAN MARCO tel. 3495961441

SOFIA tel. 3897840106, ALESSIO tel. 3388453082

GRUPPO C

LUN e GIO 17.00-18.40 (30' di ginnastica da concordare con l'allenatore prima di entrare in acqua) MER 17.50-18.40

Blalock F, Blalock N, Pratesi, Zare Zirak, Crisan, Dufva.

TECNICO: FERDINANDO tel. 3478154127


GRUPPO D

MAR e VEN 17.00-17.50 MER 17.50-18.40 SAB 16.10-17.00

Schiavina, Collina, Cirillo, Tartari A, Russo Brugneri E, Tudor.

TECNICO: SOFIA tel. 3897840106, ALESSIO tel. 3388453082

Nelle giornate in cui è prevista ginnastica portare t-shirt, pantaloncini (scarpe ginniche pulitissime da utilizzare solo in piscina)